МОУ "Бадарская средняя общеобразовательная школа"

Домашняя Музей Учебные кабинетыДобро пожаловать!

Директорская
Наши ученики

Над проектом работали!

Юлия Васильевна Татаркина

m@il:youlia2008 @rambler.ru

ученики 9,10,11 классов:

В РАСПОРЯЖЕНИИ УЧАЩИХСЯ НАШЕЙ ШКОЛЫ:

• Достаточно оборудованный спортивный зал, где на высоком уровне учащиеся осваивают спортивные навыки по играм: волейбол, футбол, пионербол, лапта, настольный теннис и легкая атлетика

• Музыкальный кабинет, где вот уже 7 лет успешно функционирует школьный ансамбль гитаристов, и с   удовольствием занимаются вокалисты различных возрастов.

• Компьютерный класс , с выходом в интернет, позволяет совершенствовать навыки владения компьютером, а также здесь надежно поселился и развивается компьютерный клуб "Виртуальный художник"

• Мастерские (технологического и производственного обучения, швейная мастерская и гараж)

• Школьный краеведческий музей,       где краеведы нашей школы с интересом занимаются поисково-исследовательской работой по истории своего родного края.

• Спортивно-игровая площадка и тракторный полигон на участке школы позволяют проводить множество традиционных спортивных и развлекательных мероприятий

• Библиотека, где более 1000 экземпляров различной литературы

Домашняя ] Учительская ] Директорская ] [ Наша школа ] Наши ученики ] Библиотека ] О проекте ]

Дата изменения: 16.06.2010